Четверг, 15.11.2018, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS

_______

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости

Главная » 2018 » Октябрь » 15 » ХХ легкоатлетический кросс
14:14
ХХ легкоатлетический кросс

13 октября в п.Межозерный прошел ХХ легкоатлетический кросс .
Юбилейные региональные  соревнования прошли при поддержке администрации п.Межозерный ,
помощи индивидуального предпринимателя  Сальманова Равиля Рафаиловича ,
спонсором кросса выступила  Александринская горно-рудная компания .
Благодаря личной инициативе учителя Межозерной школы Попова Николая Ивановича ,
кросс стал значимым спортивным событием в жизни Верхнеуральского района .
На трассы легкоатлетических соревнований приехали 173 бегуна г.Учалов , г.Верхнеуральска  , Карагайской СОШ ,
Сурменевской СОШ , Форштадтской ООШ , Кирсинской СОШ , Петропавловской СОШ , Сухтелинской ООШ ,
многочисленную группу кроссменов представляли учащиеся школ п.Межозерный .
Забеги на дистанции 500 м. и 1000 м. прошли в искрометной и зажигательной борьбе между детьми различных возрастов .
Наиболее успешно выступили гости из г.Учалы (завоевавшие три первых места) , и бегуны Межозерной школы .
Воспитанники Попова Николая Ивановича  выиграли три золотые медали - это Фомина Кристина , Захар Бочаров  и Хибатулин Денис .
Герасименко Сергей из Сурменевской школы стал лучшим у мальчиков младшего возраста,
в чем немалая заслуга его учителя Гончарова Евгения Петровича .
Золотая медаль среди девушек старшего возраста , у ученицы Нухова Азамата Жавдатовича - Оксаны Голощаповой из г.Верхнеуральска .

По окончании соревнований гостей и участников ждало  захватывающее награждение ,подготовленное силами учащихся и
преподавателей Межозерной школы , номера художественной самодеятельности сменялись с награждением призеров кросса .
Победителям и призерам легкоатлетических соревнований вручались от Управления физической культуры
памятные медали и кубки с символикой соревнований  .  От организаторов спортивного праздника отличившимся бегунам подарили оригинальные грамоты и вымпела с фотографиями соревнований прошлых лет , спонсор кросса 
Александринская горно-рудная компания учредила денежные призы лучшим легкоатлетам в возрастных группах . 
Процедура награждения завершилась выступлением  главного судьи Попова Николая Ивановича .
Со слова благодарности он обратился ко всем участникам  оказавшим помощь в  подготовке
и проведении праздничного награждения  призеров  ХХ легкоатлетического кросса .


Протоколы победителей и призеров кросса смотрите ниже по тексту :

Протокол призеров ХХ легкоатлетического кросса .

Девочки 2007 - 2008 г.р. Дистанция - 500 метров.

1.Фомина Кристина         Межозерная СОШ
2.Сулейманова Лина .     Межозерная СОШ
3.Головина Виктория       Кирсинская СОШ

Мальчики 2007 -2008 г.р. Дистанция - 500 метров.

1.Герасименко Сергей     Сурменевская СОШ.
2.Осадчий Станислав       г.Учалы 
3.Огородников Леонид      г.Верхнеуральск

Девочки 2005 - 2006 г.р.    Дистанция - 500 метров.

1.Каримова Гузель            г.Учалы 
2.Соболева Анастасия      п.Карагайский
3.Шажиева Сафия              г.Учалы 

Мальчики 2005 - 2006 г.р. Дистанция - 500 метров.

1.БочаровЗахар               Межозерная СОШ
2.Щепов Кирилл                Сурменевская СОШ
3.Дъяконов Роман            Межозерная СОШ

Девушки 2003 - 2004 г.р.    Дистанция - 500 метров.

1.Гайнетдинова Айгуль                     г.Учалы
2.Вандышева Виктория                   Сурменевская СОШ
3.Игнатова Варвара                          СОШ №2 г.Верхнеуральск

Юноши 2003 - 2004 г.р.    Дистанция - 500 метров.

1.Хибатулин Денис                                 Межозерная СОШ
2.Валитов Эльвир                                   г.Учалы
3.Хибатулин Вадим                              Межозерная СОШ

Девушки 2001 - 2002 г.р.    Дистанция - 500 метров.

1.Голощапова Оксана                              г.Верхнеуральск 
2.Антипова Юлия                                     Межозерная СОШ
3.Кудрина Полина                                      Межозерная СОШ

Юноши 2001 - 2002 г.р.    Дистанция - 1000 метров.

1. Ишимгужин   Вагиз                                       г.Учалы                    
2.Салимгараев Денис                                     Межозерная СОШ
3.Каширин Андрей                                           Межозерная СОШ

В соревнованиях приняли учащиеся следующих школ Верхнеуральского района :

1.СОШ № 1г.Верхнеуральска  
2.СОШ № 2г.Верхнеуральска 
3.Карагайская СОШ 
4.Сурменевская СОШ . 
5.Форштадтская ООШ .
6.Кирсинская СОШ .
7.Петропавловская СОШ .
8.Сухтелинская ООШ .
9.Межозерная ООШ.
10.Межозерная СОШ.

   

Просмотров: 32 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайты ОУ
  • МОУ СОШ № 1 г. Верхнеуральска
  • МОУ СОШ № 2 г. Верхнеуральска
  • МОУ Межозёрная СОШ
  • МОУ Петропавловская СОШ
  • МОУ Краснинская СОШ
  • МОУ Спасская СОШ
  • МОУ Карагайская СОШ
  • МОУ Степнинская СОШ
  • МОУ Кирсинская СОШ
  • МОУ Сурменевская СОШ
  • МОУ Смеловская СОШ
  • МОУ Бабарыкинская СОШ
  • МОУ Межозёрная ООШ
  • МОУ Форштадтская ООШ
  • МОУ Сухтелинская ООШ
  • МОУ Урлядинская ООШ
  • МОУ Эстонская ООШ
  • МОУ ДОД ДДТ
  • МАУ ДОЛ "Заря"
  • МКУДОДЮСШ Верхнеуральского района
  • МДОУ ЦРР-д/с №1 "Березка" г.Верхнеуральска
  • МДОУ ЦРР-д/с №6 "Родничок" п. Межозерный
  • МДОУ ЦРР-д/с №2 "Солнышко" п. Межозерный
  • МДОУ д/с "Ёлочка" п.Карагайский
  • МДОУ д/с "Светлячок" с.Степное
  • МДОУ д/с №6 "Светлячок" г.Верхнеуральск
  • МДОУ д/с №3 "Снежинка" г. Верхнеуральск
  • МДОУ "Березка" п. Краснинский
  • МДОУ д/с №5 "Рябинка" г. Верхнеуральск
  • МДОУ д/с "Солнышко" п. Спасский
  • МДОУ д/с "Теремок" с. Кирса
  • МДОУ д/с "Солнышко" п. Форштадт
  • МДОУ №2 "Колокольчик" г. Верхнеуральск
  • МДОУ д/с "Голубок" п. Эстонский
  • МДОУ д/с "Ромашка" п. Сухтелинский
  • МДОУ д/с "Солнышко" п. Этовна
  • МДОУ д/с "Василек" п. Томинский
  • МДОУ д/с "Речеек" п. Кидышевский
  • МДОУ д/с "Радуга" п. Ивановский
  • МДОУ д/с "Полюшко" п. Петропавловский
  • МДОУ д/с "Тополек" п. Крутой Лог
  • МДОУ д/с "Петушок" п. Смеловский
  • МДОУ д/с "Колосок" п. Сафроновский
  • МДОУ д/с "Солнышко" п. Дзержинский
  • МДОУ д/с "Тополек" п. Подольский
  • МДОУ д/с "Грибок" п. Бабарыкинский
  • МДОУ д/с "Колобок" п. Нововоронинский
  • МДОУ д/с "Теремок" с. Новоахуново
  • МДОУ д/с "Колосок" д. Ложкина
  • МДОУ д/с "Ласточка" п. Урлядинский
  • МДОУ д/с "Ромашка" п. Самарский
  • МДОУ д/с "Соловушка" п. Казанцевский
  • МДОУ д/с "Колосок" п. Тайсара
  • МДОУ д/с "Колокольчик" п. Новотоминский
  • МДОУ д/с "Рябинска" п. Горбуновский
  • МДОУ д/с "Чебурашка" п. Уфимский
  • МДОУ д/с "Улыбка" п. Сурменевский

  • Sannikoff © 2018