Четверг, 22.02.2018, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS

_______

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Контакты

Почтовый адрес: 457670, г. Верхнеуральск ул. Розы Люксембург, 37

Контактные телефоны: 8(35143)2–27–53, 2-21-36

Факс: 8(35143)2–27-53, 2-21-36

Адрес электронной почты (E-mail): vuralskrono@mail.ru

ФИО

Должность

Телефон, E-mail

Урцева Наталья Леонидовна

Начальник Управления образования

8(35143)2-27-53

График приема граждан вторник с 15:00 до 17:00, четверг с 15:00 до 17:00

Санникова Софья Михайловна

Секретарь начальника, регистрация входящей и исходящей корреспонденции, выдача документов, связанных с командировками

8(35143)2-27-53

Пигалов Владимир Петрович

Главный инженер

Вопросы ремонта, строительства и организация подвоза учащихся

8(35143)5-57-54

 

Отдел общего и дополнительного образования и инспектирования

Рысева Анна Павловна

Начальник отдела

Специалист по вопросам общего образования и государственной итоговой аттестации

8(35143)2-27-53

 

Уржумова Рита Сергеевна

Ведущий специалист по вопросам дошкольного образования и работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

8(35143)2-27-53

 

Тишина Людмила Васильевна

Ведущий специалист отдела по дополнительному образованию и воспитанию

8(35143) 2-27-53

 

Нутфуллин Эмиль Гиндуллович

Ведущий специалист по молодежной политике

8(35143) 2-27-53

Отдел нормативно-правового и кадрового обеспечения

Чернова Оксана Николаевна

Начальник отдела , координатор муниципальных программ, специалист по целевому приему в ВУЗы, нормативно-правовой документации

8(35143) 5-57-53

 

Ярина Наталья Николаевна

Документовед, специалист по кадровым вопросам, архиву, ведению воинского учета регистрации распорядительных документов

8(35143)2-27-53

 

Черепашкова Наталья Сергеевна

Юрисконсульт, составление договоров и правовых актов

8(35143)2-27-53

Степанов Алексей Сергеевич

Специалист по охране труда и технику безопасности, ГЛОНАСС

8(35143) 2-27-53

Санников Александр Валерьевич

Программист, технический специалист государственной итоговой аттестации

 

Некеров Николай Владимирович

Инженер-программист

Работа с сайтом, локальной сетью, технический специалист по подключению видеоконференций

8(35143)2-27-53

Методический отдел

Ташкангузова Дариха Амандыковна

Главный методист

Организация аттестации педагогов, курсы повышения квалификации, РМО

8(35143)2-27-53

Голова Татьяна Александровна

Методист олимпиадному и конкурсному движению, муниципальный координатор по учебной литературе

8(35143)2-27-53

Зенченко Светлана Станиславовна

Методист по дошкольному образованию

8(35143)2-27-53

Ишмухаметова Жанслу Базарбаевна

Методист

Мониторинги, конкурс сочинений, конкурс сайтов

8(35143)2-27-53

Серюкова Татьяна Юрьевна

Специалист

Контроль за наполняемостью АИС СГО

8(35143)2-27-53

Централизованная Бухгалтерия

Леонтьева Елена Владимировна

Начальник Централизованной бухгалтерии, главный бухгалтер Управления образования

8(35143)5-57-52

Демина Любовь Александровна

Заместитель главного бухгалтера

Изменение бюджетных ассигнований, составление бухгалтерской отчетности, финансирование бюджетных учреждений

8(35143)2-27-53

Александрова Марина Александровна

Ведущий экономист

Учет средств выделенных в рамках ведомственных программ, составление смет согласно тарификационных и штатных расписаний

8(35143)2-27-53

Цыбина Александра Алексеевна

Экономист

Организация работы по формированию МЗ, составление смет, составление плана ФХД,

8(35143)2-27-53

Расчетный отдел

Селютина Наталья Михайловна

 

И.о. ведущего бухгалтера расчетного отдела

Начисление заработной платы Управление образования, Межозерная СОШ, Межозерная ООШ, Спасская СОШ, Бабарыкинская ООШ, Петропавловская СОШ, Форштадтская ООШ

8(35143)2-27-53

Байбатырова Амина Абдулловна

Бухгалтер расчетного отдела

Начисление заработной платы МОУ СОШ №1, д/с «Родничок» п.Межозерный , Кирсинская СОШ, Смеловская СОШ, Сурменевская СОШ

8(35143)2-27-53

Девятовских Татьяна Александровна

Бухгалтер расчетного отдела

Начисление заработной платы

ДДТ, ДЮСШ, ДОЛ ЗАРЯ, д/с «Березка» г. Верхнеуральск, «Светлячок» с Степное , МОУ СОШ №2, д/с «Улыбка» п. Сурменевский, Урлядинская ООШ

8(35143)2-27-53

Шумкова Надежда Владимировна

Бухгалтер расчетного отдела

Начисление заработной платы Краснинская СОШ, Эстонская ООШ, Степнинская СОШ, Сухтелинская ООШ, д/с «Солнышко» п. Межозерный

8(35143)2-27-53

Отдел по работе с контрагентами

Цветковская Наталья Владимировна

Ведущий бухгалтер отдела по работе с контрагентами (Управление образования, МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №2, д/с «Светлячок» с. Степное, «Березка» г. Верхнеуральск, Спасская СОШ)

8(35143)2-27-53

Цюман Наталья Сергеевна

 

Бухгалтер отдела по работе с контрагентами (д/с «Улыбка» п. Сурменевский, ДДТ, Эстонская ООШ, Кирсинская СОШ, Форштадтская ООШ, Бабарыкинская СОШ, Краснинская СОШ, Смеловская СОШ)

8(35143)2-27-53

Петренко Елена Анатольевна

 

Бухгалтер отдела по работе с контрагентами (Межозерная ООШ, Урлядинская ООШ, Петропавловская СОШ, Сухтелинская ООШ, Сурменевская СОШ, Степнинская СОШ, Карагайская СОШ, ДЮСШ, д/с «Солнышко» п. Межозерный)

8(35143)2-27-53

Зинурова Елена Геннадьевна

 

Бухгалтер по начислению компенсационных выплат сельским педагогическим работникам на оплату жилых помещений

8(35143)2-27-53

Сергеевна Мария Константиновна

Бухгалтер по начислению родительской платы (Петропавловское поселение, Кирсинское поселение, Краснинское поселение, Форштадтское поселение, д/с «Улыбка» п. Сурменевский, д/с «Родничок» п. Межозерный)

8(35143)2-27-53

Бурлачко Ольга Александровна

 

Бухгалтер по начислению родительской платы (Спасское поселение, Карагайское поселение, д/с «Светлячок с. Степное, д/с «Солнышко Межозерный, Верхнеуральское городское поселение

8(35143)2-27-53

Отдел учета НФА

Зарубина Ирина Анатольевна

 

Ведущий бухгалтер отдела учета НФА (Управление образования, ДЮСШ, ДДТ, д/с «Солнышко» п. Межозерный, Форштадтская ООШ, Межозерная ООШ)

8(35143)2-27-53

Шобухова Анастасия Александровна

Бухгалтер отдела учета НФА (МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №2, Смеловская СОШ, Кирсинская СОШ, Межозерная СОШ, д/с «Родничок» п. Межозерный)

8(35143)2-27-53

Доронова Алена Викторовна

 

Бухгалтер

8(35143)2-27-53

Ешмуратова Ранзия Данилевна

 

Бухгалтер отдела учета НФА (Петропавловская СОШ, Краснинская СОШ, Карагайская СОШ, Эстонская СОШ, ДОЛ «Заря»)

8(35143)2-27-53

Кадетова Елена Александровна

 

Бухгалтер отдела учета НФА (Спасская СОШ, Степнинская СОШ, Урлядинская Сош, Бабарыкинская Сош, Сухтелинская СОШ,Ю Сурменевская СОШ, Д/с «Березка г. Верхнеуральск, «Улыбка п. Сурменевский, «Светлячок» с. Степное)

8(35143)2-27-53

Баженова Людмила Анатольевна

Кассир

8(35143)2-27-53

 

Сайты ОУ
  • МОУ СОШ № 1 г. Верхнеуральска
  • МОУ СОШ № 2 г. Верхнеуральска
  • МОУ Межозёрная СОШ
  • МОУ Петропавловская СОШ
  • МОУ Краснинская СОШ
  • МОУ Спасская СОШ
  • МОУ Карагайская СОШ
  • МОУ Степнинская СОШ
  • МОУ Кирсинская СОШ
  • МОУ Сурменевская СОШ
  • МОУ Смеловская СОШ
  • МОУ Бабарыкинская СОШ
  • МОУ Межозёрная ООШ
  • МОУ Форштадтская ООШ
  • МОУ Сухтелинская ООШ
  • МОУ Урлядинская ООШ
  • МОУ Эстонская ООШ
  • МОУ ДОД ДДТ
  • МАУ ДОЛ "Заря"
  • МКУДОДЮСШ Верхнеуральского района
  • МДОУ ЦРР-д/с №1 "Березка" г.Верхнеуральска
  • МДОУ ЦРР-д/с №6 "Родничок" п. Межозерный
  • МДОУ ЦРР-д/с №2 "Солнышко" п. Межозерный
  • МДОУ д/с "Ёлочка" п.Карагайский
  • МДОУ д/с "Светлячок" с.Степное
  • МДОУ д/с №6 "Светлячок" г.Верхнеуральск
  • МДОУ д/с №3 "Снежинка" г. Верхнеуральск
  • МДОУ "Березка" п. Краснинский
  • МДОУ д/с №5 "Рябинка" г. Верхнеуральск
  • МДОУ д/с "Солнышко" п. Спасский
  • МДОУ д/с "Теремок" с. Кирса
  • МДОУ д/с "Солнышко" п. Форштадт
  • МДОУ №2 "Колокольчик" г. Верхнеуральск
  • МДОУ д/с "Голубок" п. Эстонский
  • МДОУ д/с "Ромашка" п. Сухтелинский
  • МДОУ д/с "Солнышко" п. Этовна
  • МДОУ д/с "Василек" п. Томинский
  • МДОУ д/с "Речеек" п. Кидышевский
  • МДОУ д/с "Радуга" п. Ивановский
  • МДОУ д/с "Полюшко" п. Петропавловский
  • МДОУ д/с "Тополек" п. Крутой Лог
  • МДОУ д/с "Петушок" п. Смеловский
  • МДОУ д/с "Колосок" п. Сафроновский
  • МДОУ д/с "Солнышко" п. Дзержинский
  • МДОУ д/с "Тополек" п. Подольский
  • МДОУ д/с "Грибок" п. Бабарыкинский
  • МДОУ д/с "Колобок" п. Нововоронинский
  • МДОУ д/с "Теремок" с. Новоахуново
  • МДОУ д/с "Колосок" д. Ложкина
  • МДОУ д/с "Ласточка" п. Урлядинский
  • МДОУ д/с "Ромашка" п. Самарский
  • МДОУ д/с "Соловушка" п. Казанцевский
  • МДОУ д/с "Колосок" п. Тайсара
  • МДОУ д/с "Колокольчик" п. Новотоминский
  • МДОУ д/с "Рябинска" п. Горбуновский
  • МДОУ д/с "Чебурашка" п. Уфимский
  • МДОУ д/с "Улыбка" п. Сурменевский

  • Sannikoff © 2018